Loading...

Официальный сайт ГБУЗ МО "МОЦОМД"


  Единая медицинская справочная служба : 122

Сотрудники

Липовенко Людмила Николаевна

5
(4)

Кандидат медицинских наук. Окончила 1 Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова в 1980 году. Работает в системе здравоохранения 35 лет в данном коллективе 29 лет.
Свою трудовую деятельность Людмила Николаевна начала в должности врача акушера-гинеколога, затем заведующий родовым отделением и в настоящее время заместитель главного врача по родовспоможению ГБУЗ МО «МОЦОМД»
Работая заместителем главного врача по родовспоможению, Людмила Николаевна более 35 лет трудовой деятельности посвятила акушерству и гинекологии, что свидетельствует о преданности избранной профессии. Своими деловыми качествами, безупречным знанием дела, принципиальностью и умением находить правильные решения в трудовых ситуациях, Людмила Николаевна поддерживает работоспособность родильного дома и женских консультаций. Совместно с врачами отделений проводит еженедельные обходы пациентов, осуществляет консультативную помощь. Ведет контроль по организации и проведению профилактических гинекологических осмотров женщин с использованием современных методов обследования с целью раннего выявления и лечения гинекологических заболеваний. Участвует в проведении профилактических мероприятий по предупреждению и снижению гинекологической заболеваемости, осложнению беременности и родов, послеродового периода.

Врач высшей категории, кандидат медицинских наук. Лучший врач акушер-гинеколог Московской области 2009.

Пожалуйста, оцените специалиста.

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 5 / 5. Количество оценок: 4

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.