Loading...

Официальный сайт ГБУЗ МО "МОЦОМД"


  Единая медицинская справочная служба : 122

Сотрудники

Мельник Татьяна Николаевна

4.2
(10)

Доктор медицинских наук. Окончила Киевский медицинский институт им. акад. А.А.Богомольца в 1978 году. В Люберецком родильном доме работает с 1981 года, начав свою работу врачом акушером-гинекологом, с 1986 года – заведующая акушерским обсервационным отделением стационара, с 1988 года по 1989 год – заместитель главного врача по лечебной работе.
По окончании в 1991 году клинической ординатуры по «Акушерству и гинекологии» при Московской медицинской академии им. И.М.Сеченова, Мельник Т.Н. продолжила работу в Люберецком родильном доме в должности заместителя главного врача по лечебной работе. С 1992 года – назначена главным врачом Люберецкого родильного дома. С 03.12.2010г. в связи с реорганизацией учреждений здравоохранения Люберецкого района Мельник Т.Н. назначена главным врачом ГБУЗ МО «МОЦОМД». Одновременно является главным акушером-гинекологом Люберецкого района и главным акушером-гинекологом IV-го медицинского округа Московской области. Мельник Т.Н. с 1996г. имеет высшую квалификационную категорию по специальности «Акушерство и гинекология».
Мельник Т.Н. лауреат Первого областного конкурса «Лучший врач Московской области» в номинации «Лучший руководитель медицинского учреждения». В 2002 году Мельник Т.Н. защитила диссертацию и получила звание кандидат медицинских наук, в 2009 году защитила докторскую диссертацию. Является членом общественной комиссии по вопросам улучшения качества акушерско–гинекологической помощи при МЗ РФ. Ведет активную научную работу, выступает с научными докладами на международных и всероссийских конгрессах и семинарах. Мельник Т.Н. в 2005 году присвоено почетное звание «Заслуженный работник здравоохранения Московской области».

2005г., Почетное звание «Заслуженный работник здравоохранения Московской области»
2010г., Знак отличия «За заслуги перед Люберецким муниципальным районом Московской области»
2011г., Благодарность Президента Российской Федерации
2015г., Почетная грамота МЗ РФ
Доктор медицинских наук, врач высшей квалификационной категории по специальностям “Акушерство и гинекология”, “Организация здравоохранения и общественное здоровье”
С ноября 1981 года работает в Люберецком родильном доме.

Пожалуйста, оцените специалиста.

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 4.2 / 5. Количество оценок: 10

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.