Loading...

Официальный сайт ГБУЗ МО "МОЦОМД"


  Единая медицинская справочная служба : 122

 Благодарность мамы нашего юного пациента в адрес работы детского уроандрологического отделения

Время на прочтение: 2 мин.

Благодарность мамы нашего юного пациента в адрес работы детского уроандрологического отделения ⬇️

«Хочу выразить огромную благодарность детскому уроандрологическому отделению Московского областного центра охраны материнства и детства!
Меня зовут Польшина Марина Александровна, проживаю в Богородском округе. Мой 13-летний сын в ночь с 16 на 17 февраля 2024 года по местному распределению скорой помощи попал в г. Люберцы в приемное отделение стационара вышеуказанного центра! Симптомы были следующие: усиливающиеся боли в области мошонки и повышенная температура.
Дежурный врач при осмотре сразу поставил диагноз «Перекрут семенного канатика». После УЗИ ребенка госпитализировали. Врач ответил на все вопросы, дал полное объяснение вариантов лечения (есть два варианта лечения: консервативный или безоперационный и операционный). Было сказано, что будут делать
1-ым способом, но при необходимости сделают операцию. После таких объяснений мы успокоились, поняли, что попали к надежным специалистам.
Находясь в больнице, ребенок по телефону рассказывал о стараниях врачей, присылал фото исследований и заключений о текущем лечении.
После 3х суток ребенка выписали. Все было выправлено без операции.
Когда в своем городе мы попали на прием к местному хирургу-урологу для дальнейшей реабилитации, врач был удивлен , что все исправлено без операции.
Хотим сказать большое спасибо и низкий поклон Суходольскому Андрею Андреевичу и всему младшему медицинскому персоналу за профессионализм, старания, добросовестное исполнение своих обязанностей и теплое отношение к своим пациентам.
Желаем Вам крепкого здоровья, сил и успехов в Вашем нужном и востребованном труде!»

С уважением,
Польшина М.А.