Loading...

Официальный сайт ГБУЗ МО "МОЦОМД"


  Единая медицинская справочная служба : 122

История нашей пациентки и ее благодарность

Время на прочтение: 2 мин.

✨ История нашей пациентки и ее благодарность:

•Анне Валентиновне Серегиной – заведующему родового отделения с операционными;
•Наталье Валерьевне Геркушенко – заведующему отделения реанимации и интенсивной терапии для новорожденных (I этап)

«Вот наконец-то настал тот день, когда я с большой радостью хочу поделиться со всеми будущими мамочками своей историей прихода нашего долгожданного малыша в этот мир. Представление о полноценной семье (мама, папа, я – дружная семья) совпало с ценностями моего супруга на момент нашего знакомства. И так как нам было уже по 38 лет, мы стали активно сдавать все необходимые для наступления беременности анализы, подошли к вопросу зачатия очень серьезно. Возрастной фактор сыграл ключевую роль в принятии решения пройти процедуру ЭКО. Впереди нас ждала очень долгая полоса многочисленных неудачных попыток. Но мы не сложили рук и не расклеились.

И вот в 2023 году, когда мне исполнился уже 41 год, нам с мужем все же получилось зачать долгожданного сыночка! На 26 неделе я заболеваю ковидом, что стало поводом для преждевременных родов. Рождественским утром появился на свет наш малыш!!! Счастья не было предела! Я рада, что вопрос в начале пути «За что нам это?» сменился вопросом «Для чего?» Сейчас у нас с мужем есть ответ на этот вопрос. Оглядываясь на пройденный путь, я испытываю глубокое чувство благодарности врачу от Бога и прекрасному человеку – Анне Валентиновне Серегиной, которая помогла родиться моему ребенку, Наталье Валерьевне Геркушенко, которая, как Ангел-хранитель, выхаживала и наблюдала сына после родов, а также всей замечательной команде специалистов, которая дежурила в ту ночь в родильном доме!
Всю жизнь буду помнить всех вас и благодарить от всего сердца!
🙏🙏🙏🥰🥰🥰

Наш путь был сложным. Потрачено много душевных, физических сил, финансовых вложений. Но это стоит того счастья, которое сопит сейчас так сладко под сердцем и вкусно пахнет молочком😁.

Дорогие, милые, любимые девушки, женщины! Не теряйте надежды, идите навстречу своей мечте стать мамой, несмотря ни на что! И главное ВЕРЬТЕ в то, что это обязательно случится!!!!
ДЕТЯМ БЫТЬ!!!!!❤️💚💙»

С уважением, Елизавета П.