Loading...

Официальный сайт ГБУЗ МО "МОЦОМД"


  Единая медицинская справочная служба : 122

Сотрудники

Сирадзе Эка Аваловна

3.9
(19)

Кандидат медицинских наук. В 1995 году закончила лечебный факультет Тбилисского Государственного Медицинского Университета.
С 1996г. по 1997г. проходила интернатуру по специальности “Акушерство и гинекология” при РГМУ на базе Люберецкого родильного дома.
С 2000г. по 2002г. обучалась в целевой клинической ординатуре в МОНИИАГе и закончила ее по специальности «Акушерство и гинекология», имеет сертификат специалиста по специальности «Акушерство и гинекология».
С 1997г. работла в должности врача акушера-гинеколога акушерского обсервационного . в настоящее время – зав. обсервационным отделением родильный дом.
Квалифицированно владеет методами ведения беременных: с нормально протекающей беременностью, с осложненным течением беременности, с наличием экстрагенитальной патологии.
Проводит лечение послеоперационных женщин, используя современные методы лечения, разрешенные для применения в медицинской практике. В полном объеме владеет всеми акушерскими операциями: кесарево сечение в нижнем маточном сегменте, корпоральное кесарево сечение, истмико-корпоральное кесарево сечение, полостные и выходные акушерские щипцы, надвлагалищная ампутация матки и другие. Имеет большой опыт ведения рожениц с двойней, крупным плодом, в тазовом предлежании плода, с аномалией родовой деятельности, с узким тазом, преждевременными родами, запоздалыми родами, физиологическими родами.

Пожалуйста, оцените специалиста.

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 3.9 / 5. Количество оценок: 19

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.