Loading...

Официальный сайт ГБУЗ МО "МОЦОМД"


  Единая медицинская справочная служба : 122

Сотрудники

Бесараба Анна Брониславовна

4.2
(5)

Закончила ГОУ ВПО РГМУ по специальности «Лечебное дело» в 2009 году. С 2009 года по 2011 год проходила ординатуру на базе родильного дома № 6 и ГКБ № 15 г.Москва по специальности «акушерство и гинекология».
С октября 2011 г. по настоящее время работает в ГБУЗ МО «МОЦОМД». С ноября 2011 г года по апрель 2012 г в должности врача акушера-гинеколога женской консультации № 2, с апреля 2012 г по март 2013г – врачом акушером-гинекологом в акушерском отделении патологии беременности в стационарном отделении № 1 – родильный дом, с марта 2013г по настоящее время работает врачом акушером-гинекологом в акушерском обсервационном отделении стационарного отделения № 1 – родильный дом.
Владеет различными методами ведения беременных.
Проводит лечение послеоперационных женщин, применяя такие методы как аспирационно-промывное дренирование полости матки, лаваж матки. В полном объеме владеет всеми акушерскими операциями. Имеет большой опыт ведения рожениц: с двойней; крупным плодом; в тазовом предлежании плода; с аномалией родовой деятельности; с узким тазом, преждевременными родами, запоздалыми родами, физиологическими родами.

Пожалуйста, оцените специалиста.

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 4.2 / 5. Количество оценок: 5

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.