Loading...

Официальный сайт ГБУЗ МО "МОЦОМД"


  Единая медицинская справочная служба : 122

Сотрудники

Захарян Армен Иванович

4.6
(21)

В 1990 году окончил Ташкентский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело». В 1991 году окончил интернатуру в Тверском медицинском институте по специальности «Акушерство и гинекология» Имеет сертификат специалиста по «Акушерству и гинекологии» и удостоверение о повышении квалификации «Основы клинической трансфузиологии». С  октября 1998 года работает в родильном доме. С марта 2011 года по январь 2021 г. Захарян А.И. работал в должности заведующего родовым отделением.
Характерной чертой Захаряна А.И. является его постоянное стремление к совершенствованию своего профессионального мастерства. Осваивает  и внедряет в практическую деятельность новые методы и технологии в области акушерства и гинекологии .
Вся трудовая деятельность Захаряна А.И.  характеризуется высоким профессионализмом,   хорошими деловыми качествами,   компетентностью и ответственностью при решении сложных ситуаций.
Более 25 лет трудовой деятельности он посвятил акушерству и гинекологии, что свидетельствует о преданности избранной профессии. Трудолюбив, дисциплинирован, требователен. Успешно руководя коллективом медиков и активно работая врачом отделения, добивается положительного решения задач медицинского обслуживания женского населения города и района.
За многолетний добросовестный труд Захарян А.И. поощрялся грамотами и благодарностями администрации родильного дома, Управления здравоохранения Люберецкого района.
Общий трудовой стаж Захаряна А.И. составляет 30 лет. В системе здравоохранения – 28 лет.

Пожалуйста, оцените специалиста.

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 4.6 / 5. Количество оценок: 21

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.