Loading...

Официальный сайт ГБУЗ МО "МОЦОМД"


  Единая медицинская справочная служба : 122

Сотрудники

Патафеева Елена Валериевна

5
(4)

Окончила лечебный факультет Киргизского государственного медицинского института в 1988 году. Сразу после выпуска была зачислена в клиническую ординатуру при кафедре акушерства и гинекологии того же института.

В 1990 году начала работать в клиническом родильном доме № 2 г.Бишкека (Киргизия). Прошла путь от врача-дежуранта до заведующей отделением гинекологии. Работая заведующей отделением гинекологии, проводила тематические занятия со средним медицинским персоналом на темы: гнойно-септические осложнения, гипертензивные нарушения, кровотечения в акушерстве, оказание неотложной помощи в акушерстве и гинекологии, оперативно и качественно решала все вопросы отделения. Елену Валериевну характеризовало умение работать с коллегами, способность организовать оптимальный рабочий процесс. Во время работы врачом-ординатором родильного отделения проводила консультации больных реанимационного отделения и всех остальных имеющихся отделений по вопросам оказания необходимой квалифицированной акушерской и гинекологической помощи. Проведено 567 операций, из которых 105 плановых, 462 экстренных. Пользовалась большим авторитетом среди коллег. Пациенты отмечали профессионализм, отзывчивость, внимательность и компетентность Елены Валериевны.

В 2012 г. после квалификационного экзамена получила квалификационный сертификат «Акушерство и гинекология» Минздравразвития РФ, прошла профессиональную переподготовку «Ультразвуковая диагностика» в Российской медицинской академии последипломного образования Минздравразвития РФ.

В 2013 – 2013 гг. прошла курсы повышения квалификации в Российской медицинской академии последипломного образования Минздравразвития РФ по темам: «Пренатальная (дородовая) диагностика нарушений развития ребёнка» и «Экспертиза временной нетрудоспособности».

С февраля 2013 г. работает врачом акушером-гинекологом в Женской Консультации №2 г.Люберцы , Московской области. Проводит поликлинический приём больных и скрининговое УЗИ 11-13 недель беременности. Зарекомендовала себя как знающий специалист, опытный и внимательный врач. Её характеризует умение работать с пациентами и коллегами. Пользуется заслуженным уважением в коллективе.

В 2016 г. назначена заведующей Женской Консультации №2 г.Люберцы , Московской области.

Пожалуйста, оцените специалиста.

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 5 / 5. Количество оценок: 4

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.